Выпускник университета “Туран” стал новым председателем правления АО “Jusan Invest”

Салимов Тимур Рафхатович, выпускник образовательной программмы “Финансы” университета “Туран” стал новым председателем правления АО “Jusan Invest”.

Этот шаг становится важным моментом в истории компании, отражая стремление к дальнейшему развитию и достижению новых высот.

Тимур Салимов обладает большим опытом на брокерском рынке, занимал руководящие должности в компаниях: АО “Asyl-invest”, “Real Invest group”, “Kazkommerts Securities” и “Halyk Global Markets”. Его многолетний опыт позволит компании усилить стратегию и улучшить показатели с помощью новых продуктов.

С начала года Jusan Invest была признана лучшей по многим показателям, а именно “Лидер рынка акций”, а также награждена “За значительный вклад в привлечении инвесторов” по версии Казахстанской фондовой биржи, “За развитие розничного сегмента” и как “Лучшая команда инвестиционного банкинга по долговым ценным бумагам” по версии Астанинской международной биржи.

Университет «Туран» гордится успехами своих выпускников и желает Тимуру Салимову успехов в карьере!