Международная конференция «Будущее евразийской миграционной системы»

9-10 октября 2023 г. Центр региональных исследований Университета «Туран» проводит международную конференцию «Будущее евразийской миграционной системы», участники которой обсудят современные тенденции и перспективы миграционных процессов в Евразии.

В течение двух дней конференции планируется проведение восьми заседаний, на которых ведущие ученые и эксперты из 18 стран мира обсудят широкий круг вопросов теоретического и практического характера. Конференция будет проводиться в гибридном формате: часть докладов будет представлена на платформе зум.

Организаторами международной конференции выступают профессор Университета «Туран», Президент Общества центрально-евразийский исследований (Central Eurasian Studies Society/CESS) Камалов А.К. и профессор Лиссабонского университета (Португалия) Антонио Эдуардо Мендонца.

С Программой конференции можно познакомиться здесь.

Список резюме