Приглашенный иностранный профессор Роланд Гизе (Германия) провел занятия в докторантуре

С 18 по 30 сентября 2023 года Роланд Гизе, доктор экономических наук, профессор Университета прикладных наук Циттау-Герлитц (Германия) провел занятия по дисциплине «Зарубежный опыт управления» для докторантов PhD.

Роланд Гизе – почетный профессор, член попечительского совета университета «Туран», приглашенный иностранный профессор, который на протяжении 18 лет ежегодно проводит лекции для наших докторантов.

«Зарубежный опыт управления» – авторский курс профессора Р. Гизе. Занятия прошли в модульном формате. Во время занятий профессор Гизе поделился особенностями практики зарубежного стратегического управления в западных компаниях.

В 2023-2024 учебном году в данном курсе приняли участие докторанты образовательных программ «Экономика», «Менеджмент», «Финансы».