Международный вебинар на тему «Защита от кибермошенничества: меры профилактики» проведен кафедрой ЮиМП совместно с КазНУ им. аль-Фараби

Кафедрой «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» совместно с кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики  КазНУ им. аль-Фараби  29 сентября 2023 года проведен международный вебинар на тему «Защита от кибермошенничества: меры профилактики». С докладом на тему «Профилактика и противодействие киберпреступности» на данном мероприятии выступила профессор кафедры «ЮиМП», к.ю.н.  Алаева Г.Т. Совместная колобарация вузов позволила выработать практические рекомендации по защите от кибермошенничества в рамках 4 и 16 целей устойчивого развития (ЦУР).