Проведена встреча с представителями Департамента науки и техники провинции Хубэй

18 сентября в университете «Туран» состоялась встреча с представителями Департамента науки и техники провинции Хубэй, Китай.

В состав делегации вошли директор Департамента науки и техники провинции Хубэй Фэн Яньфэй, заместитель начальника отдела по важнейшим проектам департамента науки и техники провинции Хубэй Чэнь Чуаньцзинь, руководитель партийной группы Управления науки и техники города Сянъян Си Дэчэн, начальник Управления науки и техники города Хуанши Лю Хунся, начальник Управления науки и техники Эньши-Туцзя-Мяоского автономного округа Ху Мин, исполнительный  заместитель начальника Китайско-российского центра научно-технического сотрудничества города Ухань провинции Хубэй Чжу Юнь.

Ключевыми темами обсуждения стали изучение возможностей программ обмена студентами и мобильности преподавателей и обмен передовым опытом в методологиях преподавания и образовательных подходах.

В будущем планируется сотрудничество с нашими китайскими коллегами для разработки и реализации инициатив, направленных на укрепление академического сотрудничества и культурного обмена между нашими учреждениями.