Мәңгілік жаса, қыран елім Қазақстаным!

20 октября состоялась конференция «Мәңгілік жаса, қыран елім Қазақстаным!», посвященная дню Республики Казахстан.
Организаторы конференции: Студенческая организация «Саналы ұрпақ», «Студенттік құқық комитеті»  Университета «Туран» кафедры «Юриспруденция и международное право».

В конференции приняли участие активисты организации «Саналы ұрпақ», «Студенттік құқық клубы»  университета «Туран» кафедры «Юриспруденция и международное право», а также  активисты студенческой организации «Саналы Ұрпақ»  КазНУ имени аль-Фараби, студенты колледжа “Туран” и Карагандинского государственного университета имени Букетова.

На конференции были представлены доклады по актуальным проблемам права в Республике Казахстан.

По итогам мероприятия за интересные и актуальные доклады участники были награждены дипломами: дипломом I степени награжден студент Казахского национального университета имени аль-Фараби Турсын Жангирхан; дипломом II степени награждена студентка университета «Туран» специальности «Юриспруденция» Жұмағали Әдемі.
Дипломом III степени награждена студентка университета «Туран» специальности «Юриспруденция»  Тоқтасын Мерейлім.