Кафедра «Психология» объявляет о двухдневном тренинге «Управляй стрессом с оптимизмом»!

4-5 ноября в университете «Туран» состоится тренинг по стрессменеджменту «Управляй стрессом с оптимизмом»!

Спикер: др. Алёна Гарбер – ассоциированный профессор, психотерапевт, сертифицированный психолог-консультант по системной психотерапии и консультированию семьи, социальный психотерапевт по работе с зависимыми, эксперт по применению коммуникативных моделей на тренингах, в коуч-практике и психологическом консультировании, психоонколог, а также автор тренинговой программы «Управляй стрессом с оптимизмом!» на русском языке, сертифицированный тренер с правом обучения тренеров по программе «Управляй стрессом с оптимизмом!» (Гессен, Германия).

Для кого? Психологи и психотерапевты, социальные работники, специалисты в сфере здравоохранения и образования и все, кто интересуется психологией.

Где? Университет «Туран».

Когда? 4-5 ноября.

Стоимость участия за 2 дня: 45 000 тенге.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: для сотрудников и учащихся университета «Туран» стоимость участия составит 30 000 тенге!

Наши преимущества:

• ведущая – ассоциированный профессор, сертифицированный психолог-консультант по системной психотерапии и консультированию семьи, автор тренинговой программы “Управляй стрессом с оптимизмом!” на русском языке;
  • 2 дня погружения во все секреты стрессменеджмента;
  • больше практики;
  • эксклюзивные материалы программы, которые останутся у Вас;
  • по окончанию тренинга Вы получите сертификат с правом обучения программы!
  • СКИДКИ!

ВАЖНО: необходимо зарегистрироваться по телефону: +77081268336 или отправить заявку на электронный адрес: muhabbat140895@gmail.ru

Научитесь управлять стрессом с оптимизмом!