Киновечер от студенческой организации Starks of Turan

11 октября в стенах университета прошел киновечер от студенческой организации Starks of Turan.

Одной из особенностей этого вечера была раздача напитков и снеков, которые помогли студентам расслабиться и насладиться фильмом в уютной обстановке. Не менее важно, что бесплатные билеты были доступно каждому студенту, желающему присоединиться к этому мероприятию.

Жанром фильма, который был выбран на этот вечер, были «ужасы». Это жанр, способный подарить зрителям море эмоции и адреналина. Каждый кадр фильма, каждый звук, каждая тень на экране вызывали восторг и ужас у тех, кто собрался в актовом зале университета.

Киновечер ужасов от  Starks of Turan стал прекрасным способом поддержать дружеские связи и создать новые. Кроме того, это мероприятие стало еще одним примером того, как студенческие организации могут организовывать разнообразные и захватывающие события для студентов.