Проведение курсов повышения квалификации кафедрой «ЮиМП» для АО “НК “ҚазАвтоЖол» (г. Астана)

В рамках реализации 4 задачи ЦУР ООН «Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех» в октябре 2023 года кафедрой «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» совместно с Учебным центром “Наима” проведены   курсы повышения квалификации для юристов Филиала «Дирекция платных автомобильных дорог” АО “НК “ҚазАвтоЖол» (г. Астана).

В качестве лекторов выступили заведующая кафедрой «ЮиМП» Алдабергенова Н.А., профессоры кафедры Алаева Г.Т. и Рехсон С.Н., магистр юридических наук Аскарова М.М. Были обсуждены вопросы в рамках темы «Тенденции трансформации современного права под влиянием технологического прорыва как нового этапа научно-технического прогресса».