Кафедра «Психология» в сотрудничестве с коллегами из Германии провела открытую лекцию

3 ноября в университете «Туран» состоялась открытая лекция по стрессменеджменту «Управляй стрессом с оптимизмом»!

Спикер: др. Алёна Гарбер – ассоциированный профессор, психотерапевт, сертифицированный психолог-консультант по системной психотерапии и консультированию семьи, социальный психотерапевт по работе с зависимыми, эксперт по применению коммуникативных моделей на тренингах, в коуч-практике и психологическом консультировании, психоонколог, а также автор тренинговой программы «Управляй стрессом с оптимизмом!» на русском языке, сертифицированный тренер с правом обучения тренеров по программе «Управляй стрессом с оптимизмом!» (Гессен, Германия).

Др. Гарбер является зарубежным научным консультантов докторантов ОП 8D03101 – «Психология».

Благодарим докторантов, магистрантов и студентов бакалавриата за участие! Выражаем отдельную благодарность др. Гарбер за сотрудничество! Благодарим также докторантку 3 курса ОП 8D03101 – «Психология» Низамудин Мухаббат Армановну за помощь организации и проведении мероприятия!