Гостевая встреча с представителями компании Aronaks logistics company

Поиск работы для молодого специалиста может стать непростой задачей, но если специалист – будущий выпускник «Турана» – работа может найти его сама.

И примером тому может служить мероприятие, проведенное для студентов ОП «Логистика» – встреча с практиком, выпускником «Турана» Касымовым Дарханом, Главным менеджером по логистике   транспортной компании Aronaks logistics company  и руководителем отдела логистики Рустембаевым  Нурсултаном.

Гости рассказали ребятам о своей компании, но пришли они именно  с целью пригласить студентов на практику с возможным последуюшим трудоустройством на позицию логиста. Так что у будущих выпускников ОП «Логистика» есть отличная возможность пройти практику в одной из успешных логистических компаний, а также уже сейчас найти себе рабочее место.

Организаторами встречи выступили ППС кафедры «Маркетинг и логистика» Смаилова Бахытгуль Кажкеновна и Байкенже Нурсат Канатович.