Проведена встреча с делегацией Ляонинского университета

18 октября в университете «Туран» состоялась встреча с делегацией Ляонинского университета из Китая. В состав делегации вошли ректор, д.э.н., Юй Мяоцзе,  директор Департамента международного обмена, д.ф.н., Ма Шуан, зам. директора Института Открытой Экономики, к.п.н., Цуй Чжэн, и преподаватель Института Открытой Экономики, к.п.н., Инь Жуюй.

В ходе встречи особое внимание было уделено определению потенциальных направлений научного сотрудничества и совместных проектов. Обсуждения также были сосредоточены на возможностях обмена студентами и мобильности преподавателей, поиске эффективных каналов для обмена знаниями и академическими ресурсами.

Мы рады подтвердить, что в настоящее время у нас уже активно развернуто сотрудничество с китайскими коллегами. В будущем мы планируем продолжать наше плодотворное сотрудничество, направленное на разработку инициатив, способствующих укреплению академического сотрудничества и обогащению культурного взаимодействия между нашими учреждениями.