Гостевая лекция Дмитрия Тина «Продвижение туристских бизнесов в онлайне – 2023»

28 ноября 2023 года Дмитрий Тин, руководитель Департамента цифровизации и смарт-туризма КТА/КАГиР провел гостевую лекцию для студентов и преподавателей туристских и гостиничных дисциплин (кафедра «Туризм и сервис» университета «Туран»). Он рассказал о роли Интернета в продаже турпродуктов, росте конкуренции в онлайне, необходимости системности в продвижении товаров и услуг, маркетинге в социальных сетях, текущих проблемах в индустрии гостеприимства и путях их решения с помощью цифрового маркетинга, правильном самообучении, искусственном интеллекте и т.д. Эти знания, несомненно, пригодятся в практической деятельности будущих профессионалов. Преподаватели узнали о трендах в продвижении туристских бизнесов онлайн.