Участие профессора кафедры «ЮиМП» в международной научно-практической конференции

23 ноября 2023 года Министерством юстиции РК совместно с Институтом законодательства и правовой информации РК прошла международная научно-практическая конференция на тему: «Проступки в системе национального законодательства. Развитие понятий уголовного правонарушения и административного правонарушения в условиях современного общества». В работе конференции участвовали депутаты Парламента РК, судьи Конституционного Суда РК и Верховного Суда РК, отечественные и зарубежные ученые. От университета «Туран» принял участие директор НИИ права при университете «Туран», профессор кафедры «Юриспруденция и МП» Акимжанов Талгат Курманович.