Творческая встреча с Дианой Снегиной

Кафедра “Журналистика и переводческое дело” и библиотека “Туран” рады пригласить вас на творческую встречу с теле-, радиоведущей Дианой Снегиной.

Встреча состоится 7 декабря в 15:00.

Место встречи: университет “Туран”, офис 207

Ответственные: Затонская Т.М., Джузбаева Ж.Ж.

Диана Снегина окончила Институт “Дарын” (г. Алматы), факультет психологии. Радиоведущая на «Европа Плюс», «Ретро FM Казахстан». Региональный директор в «LUCKY TURTLE». Телеведущая на «Первый канал Евразия». PR директор в издательстве «PMGROUP» (Partners Media Group), куда входят такие издания как: Cosmopolitan, Esquire, Harper’s Bazaar, Men’s Health, Robb Report, Good Housekeeping.
Награды: Радиоведущая года по версии Business Tribute, Женщина года по версии Cosmopolitan, также является обладательницей награды «Евразийская Премия» от «Евразийского Творческого Союза» за развитие культуры в Евразии.