Гостевая лекция Аружан Меде «MVP. От идеи до реализации»

В рамках реализации Целей устойчивого развития (9 – Создание стойкой инфраструктуры, содействие всеохватной и устойчивой индустриализации и инновациям) 10 ноября 2023 года в 317 аудитории прошла гостевая лекция на тему «MVP. От идеи до реализации».

Приглашенный спикер – Аружан Меде, СЕО, Co-Founder компании IMPRO, с более 5 летним опытом работы в Business Development (Ключевые партнерства: The Walt Disney, Aston Martin Limited, Netflix, Mastercard Europe SA, Astra Zeneca, Mercedes-Benz и т.д.).

В рамках лекции Аружан Меде поделилась перед студентами ОП «Информационные системы» своим опытом создания стартапа, поиска идей, работы в команде и привлечения инвестиций. Информация вызвала у студентов горячий отклик – они задавали множество вопросов.

Организатор лекции – к.т.н., ассоц. профессор кафедры «Информационные технологии» Университета «Туран» Ким Екатерина Романовна.