Магистранты кафедры «Информационные технологии» – волонтеры общественного фонда «Өмірге сен»

Обучающие и профессорско-преподавательский состав кафедры «Информационные технологии» активно участвует в различных благотворительных мероприятиях.

11 ноября 2023 года магистранты 2 курса ОП «Информационные системы» Ахметов Арсен, Кусаинов Мухамедали, Рогожин Пётр, Токмашов Дамир (руководитель Ким Е.Р.) помогли общественному фонду “Өмірге сен” переехать в новый офис и оказали помощь в подготовке к открытию Центра реабилитации, респираторной поддержки и паллиативной помощи.

Ребята, несмотря на свою занятость, учебу и работу, выделили время и приехали помочь, за что им большая благодарность от фонда, всех подопечных и их родителей.