Новогодний вечер от студентов университета «Туран»

25 декабря 2023 года в университете “Туран” студенческая организация Теso провела новогоднюю вечеринку в стиле «Антикафе», создавая неповторимую атмосферу праздника для более чем 250 студентов. Мероприятие было насыщено разнообразными развлечениями, в духе современных тенденции и интересов студенческого сообщества.

В программе вечера было:

• Шоу-программа в актовом зале: Студенты наслаждались захватывающим и увлекательным шоу, которое не только развлекало, но и вдохновляло.
  • Игровые комнаты: Студенты могли наслаждаться настольными играми, а также погрузиться в мир видеоигр с приставками PlayStation и Sega.
  • Фуршет с десертами и напитками: Партнеры мероприятия предоставили разнообразные угощения, дополняя праздничный вечер вкусными десертами и напитками.
  • Веселые конкурсы с новогодними призами: Студенты активно участвовали в конкурсах, получая при этом приятные новогодние подарки.
  • Памятные фотографии с фотобудки: Вечер также запоминался яркими снимками, сделанными в фотобудке, которые студенты могли забрать с собой в качестве воспоминания о веселом празднике.

Завершающим аккордом стали выступления танцевальных и музыкальных организаций университета. В ходе танцевальных батлов студенты демонстрировали свои таланты, создавая энергичные и захватывающие постановки. Приглашенные из соседних вузов гости добавили разнообразия и соревновательного духа в мероприятие, создавая еще более яркую и дружескую атмосферу новогоднего вечера.

Этот новогодний вечер стал не только праздником, но и отличным способом объединить студенческое сообщество, подчеркнуть творческие и танцевальные таланты, а также создать яркие воспоминания о веселом и неповторимом празднике в стиле Антикафе.