Профориентация кафедры «Туризм и сервис»

10 января 2024 года ППС кафедры «Туризм и сервис» провел профориентационную работу среди старшеклассников в физико-математическом лицее №178, в общеобразовательной школе № 19, школе-гимназии №118 и в Алматинском колледже сервисного обслуживания. Были награждены  победители  конкурса «Бескрайний Казахстан» среди учащихся школ (10-12 классов), колледжей Республики Казахстан, который проходил в университете «Туран» 22-28 декабря 2023 года.

В ходе встречи представили информацию о направлениях подготовки бакалавриата кафедры – 6В11101«Туризм», 6В11102«Ресторанное дело и гостиничный бизнес», 6В11103«Менеджмент инноваций туризма и гостеприимства».

Школьники с большим интересом восприняли информацию и задали множество вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. Многие из них отметили, что благодаря профориентационной работе будут рассматривать университет «Туран» для поступления в будущем.