Кафедра «Психология» на курсах Зимней Школы

C 29 января по 3 февраля в университете “Туран” проходил курс повышения квалификации Зимней Школы “Инновационные образовательные технологии в высшей школе как целевые индикаторы будущего”, где в качестве участника выступила сениор-лектор кафедры Алина Дмитриевна Белякова.

Один из практикумов программы на тему “Фасилитация как метод интерактивного обучения” провели преподаватели кафедры, сениор-лектор Вячеслав Осийевич Попов и сениор-лектор Галина Ернистовна Саринова.

Благодарим тренеров за интересную подачу, полезную информацию и возможность прокачать свои навыки!

Выражаем огромную благодарность координаторам мероприятия заведующей кафедрой “Туризм и сервис” Галие Шаукетовне Файзуллиной, заведующему кафедрой “Регионоведение и международные отношения” Жеңісбеку Мұратбекұлы Төлену, а также соорганизаторам программы от Института государственной службы и управления РАНХиГС заведующей кафедрой организационного проектирования систем управления Елене Ананьевной Литвинцевой и директору магистерской программы “Управленческий консалтинг” Олесе Вадимовне Широковой!