Зарубежная научная стажировка PhD докторанта в Университете Сантьяго-де-Компостела

С 12 декабря 2023 года по 11 января 2024 года докторант образовательной программы «Менеджмент» Куттыбаева Гульмира прошла зарубежную научную стажировку в Университете Саньяго-де-Компостела (Испания). Данный университет занимает 751-800 позицию в мировом рейтинге университетов «QS Top Universities Ranking».

Докторант проходила стажировку под руководством зарубежного научного консультанта доктора философии PhD, профессора Департамента Бизнес-менеджмента и маркетинга Nailya Saifulina.

В ходе стажировки докторант ознакомилась с деятельностью Университета и Департамента, собрала материалы для докторской диссертации в научной библиотеке, провела опрос сотрудников и студентов по теме исследования, подготовила статью для совместной публикации с зарубежным консультантом по теме диссертационного исследования, получила консультации по вопросам методологии исследования. По окончании докторант Куттыбаева Г.Е. получила сертификат о прохождении зарубежной научной стажировки.