TURAN FEST – это твой шаг в будущее

С 29 января по 2 февраля кафедра «Регионоведение и международные отношения» совместно с Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) организовали TURAN FEST для студентов образовательных  программ «Международные отношения» и «Регионоведение», в котором модераторы ознакомили учащихся с магистерскими образовательными программами.

Спикерами выступили:

• Сикиринская Каролина Александровна, начальник отдела международного сотрудничества ИГСУ: «Управленческий консалтинг» (в т.ч. совместный модуль по обмену «Консалтинг и аналитика в международных отношения»).
  • Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент ИГСУ РАНХиГС, кандидат социологических наук, директор магистерской программы: «Психология политического лидерства и управления».
  • Широкова Олеся Вадимовна, директор магистерской программы «Управленческий консалтинг».
  • Самай Алина Диасовна, кандидат политических наук, ассоциированный профессор кафедры «Регионоведение и международные отношения» университета Туран: «Международные отношения» – Современные тренды образовательных программ»».

Студенты получили уникальный опыт от лучших экспертов в различных областях, проявили большую заинтересованность в дальнейших образовательных перспективах.

TURAN FEST — это твой шанс погрузиться в мир образования, открыть новые горизонты и сделать следующий шаг в своей учебной карьере!