Конкурс проектов «Защита и обеспечение прав человека в Казахстане и современном мире»

16 февраля 2024 года в 11.00 ч. кафедрой «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» был организован конкурс проектов на тему «Защита и обеспечение прав человека в Казахстане и современном мире» в рамках концепции формирования и развития гражданского, правового сознания среди школьников, а также воспитания ответственности за будущее страны.

Конкурс прошел активно и интересно с участием учеников школы-лицея «Туран», частной школы «Магистр», физико-математического лицея-интерната имени Ш. Смагулова и школы-гимназии № 209.

По итогам конкурса участникам, занявшим призовые места, были вручены дипломы І, ІІ и ІІІ степени, а научным руководителям благодарственные письма.