Кафедра «Психология» провела Международный фестиваль практической психологии

17 февраля в университете “Туран” под руководством ППС кафедры “Психология” прошел II «PSYFEST-TURAN»!

В мероприятии приняли участие более 20 тренеров, среди которых были преподаватели кафедры “Психология”, коллеги из таких университетов, как КазНУ им. аль-Фараби и лучшие специалисты-практики в своих областях со всей Республики Казахстан и ближнего зарубежья.

В этом году на регистрацию в фестивале подали заявки более 300 участников. Грандиозное мероприятие, в котором были представлены мастер-классы по таким направлениям, как КПТ, МАК, самосовладание, арт-, гештальт- и сказкотерапия, танцевально-двигательная терапия, трансформационные игры и многое другое!

Активное участие как в качестве как участников, так и тренеров приняли студенты-психологи всех уровней подготовки: бакалавриат, магистратура и докторантура.

Благодарим тренеров за сотрудничество! Благодарим каждого участника за проявленный интерес!

Особую благодарность выражаем соорганизатору мероприятия, студентке группы ПС 212(4) Утегеновой Жание, а также волонтерам Аралбай Тоғжан, Божко Екатерине, Джарлагас Алине, Дүйсенбай Айтолқын, Ережекуловой Камилле, Майдановой Медине, Кострюковой Алине, Кубетаевой Асель, Сайдалимовой Тахмине, Сергеевой Анне, Пономаревой Яне, Толегеновой Мерей, Баклановой Алисе, Бақты Жанель, Плотниковой Анжеле, Фурсову Максиму!