Поздравляем победителей USkills-up Marketing Battle!

21 февраля 2024 года в Университете Туран состоялся третий Международный маркетинговый турнир для университетов и колледжей “USkills-up Marketing Battle”, посвященный использованию искусственного интеллекта.

В этом году в нем приняли участие 7 команд из 6 ведущих университетов Казахстана. Каждая команда представила уникальную маркетинговую стратегию для реального бизнеса с использованием инструментов искусственного интеллекта. Идеи и решения, представленные жюри, впечатлили своим разнообразием и инновационностью в маркетинге.

Команда университета “Туран” NO LIMITS в следующем составе: Артем Шульга, Арина Есимова, Карина Елибаева (3 курс OP Marketing) заняли второе место в сложной острой борьбе, достойно представив свой проект.

Кафедра «Маркетинг и логистика» поздравляет победителей и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов!