Подписан меморандум о сотрудничестве между Университетом «Туран» и Фондом Целей Устойчивого Развития Организации Объединенных Наций (FFUN SDG)

11 марта 2024 года в Университете «Туран» состоялась встреча с Президентом Фонда Целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций (FFUN SDG) господином Ароника Маурицио и директором Итальянского института культуры при посольстве Италии, господином Эдоардо Кризафулли. В ходе встречи были обсуждены вопросы экономического и социального аспектов устойчивого развития.

FFUN SDG – международная организация с ключевой миссией продвижения 17 целей устойчивого развития, утвержденных ООН до 2030 года. Организация является официальным участником Департамента экономического и социального развития устойчивого развития ООН.

В рамках встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве между Университетом «Туран» и Фондом Целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций (FFUN SDG), закладывая основу для будущих совместных инициатив и проектов в области устойчивого развития.