Интеллектуальная игра среди студентов и школьников

С 10 по 18 марта кафедра «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» совместно с Государственным гуманитарно-техническим университетом (г. Орехово-Зуево, Россия) провели международный турнир «Интеллектуальные игры» на казахском, русском, английском языках в онлайн формате. В турнире участвовали студенты и школьники 12 государственных и частных учебных заведений Казахстана и России. Конкурсные работы оценивались по трем номинациям «Игра», «Кроссворд», «Ребус» и направлениям «Экономика», «Юриспруденция», «Философия», «Педагогика», «История», «Филология», «Компьютерные технологии».

Студентам университета «Туран», специальности «Юриспруденция» присвоены призовые места по номинациям «Игра», «Кроссворд»:

I место – Крейдин Филипп (3 курс);

II место – Капитанова Дарья, Тохтамов Тимур (3 курс)

III место – Сарсенгалиева Виктория (4 курс); Момбек Карина (4 курс); Вдовенко Лариса (3 курс); Даекенова Асель (3 курс)