Мастер-класс с международным коучем Александром Сенченко!

Университет «Туран» приветствует Вас!

Мы рады сообщить, что у в университете «Туран» по приглашению основателя группы All Davay Шокана Маратулы пройдет мастер-класс Александра Сенченко – международного коуча, основателя, официального координатора и вдохновителя русскоговорящего сообщества доктора Джо Диспензы, русским голосом которого он является. Джо Диспенза – профессор нейрохимии и нейробиологии, автор уникальной программы трансформации жизни и автор мировых бестселлеров по развитию мозга.

Александр – мотивационный спикер, в качестве официального консультанта NeuroChangeSolutions тренирует крупных корпоративных и частных клиентов в разных странах и на разных языках, регулярно организует онлайн и живые мероприятия мировых звезд в сфере личностного роста. Вот уже более 15 лет он работает в сфере обучения и личностного роста, а его корпоративный опыт работы в качестве руководителя и собственника бизнеса в разных странах и культурах насчитывает более 20 лет.

Сенченко обучил тысячи людей по всему миру тому, как:

• работать с собственным подсознанием и использовать полученные знания в качестве практического инструмента для радикальной трансформации своей жизни
  • выходить за рамки привычного мышления, влияния окружения и навязанных норм
  • постигать свое истинное предназначение
  • понимать свои истинные желания и воплощать их в реальность
  • менять программы тревоги и стресса на программы собственной реализации и восстанавливать жизненный баланс, переходя к гармонии и созиданию