С чего начать бизнес, чтобы не прогореть

Вопрос, с чего начать бизнес, является наиважнейшим для любого начинающего предпринимателя, даже если он еще только будущий выпускник вуза. И получить ответ на этот вопрос от состоявшегося успешного бизнесмена студенты-маркетологи Турана могут из общения с профессионалами бизнеса.

30 апреля 2024 г. В 508 аудитории состоится гостевая лекция на тему «С чего начать бизнес, чтобы не прогореть».  Приглашенный спикер – Артем Монста,  предприниматель с 11летним опытом в разных сферах бизнеса, основатель образовательной компании. Артем не понаслышке знает, с чего начать свой бизнес, какую нишу выбрать и где найти стартовый капитал. Последние 7 лет Артем Монста посвятил развитию предпринимательства в Казахстане и выпустил более 100 000 учеников.

Организаторами лекции выступают Чакеева К.С., Смаилова Б.К., Полухина Е.А.