Студенты образовательной программы “Информационные системы” в финале Международного Конкурса Black Sea Science 2024

25 марта 2024 года студенты 3 курса образовательной программы «Информационные системы» приняли участие в финале международного конкурса студенческих научных работ Black Sea Science 2024.

Целью конкурса Black Sea Science 2024 является расширение международных связей и привлечение студентов к сотрудничеству в области научных исследований. Конкурс проводится Одесским национальным технологическим университетом (ОНТУ, Украина) под эгидой Министерства образования и науки Украины и международной организации Сеть черноморских университетов.

Команда из 3 студентов Алимбекова Аяулым, Гаврилова Анастасия и Кан Александр представили на конкурс работу “DEVELOPMENT OF A COMPUTER-BASED EDUCATIONAL PROGRAM ON THE SUBJECT “FUNDAMENTALS OF COMPUTER MODELING”” в номинации “Информационные технологии, автоматизация и робототехника”.

Финал конкурса прошел в онлайн-формате, где ребята на английском языке представили свою работу и получили диплом III степени. Также их работа, как одна из лучших, была рекомендована к публикации в журнале “Автоматизация технологических и бизнес-процессов” (Украина).

Руководитель команды – к.т.н., ассоциированный профессор кафедры “Информационные технологии” Ким Екатерина Романовна.

Поздравляем ребят и руководителя с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и удачи во всех их начинаниях!!!