Студенты образовательной программы “Информационные системы” в финале Turan Innovations 2024

19 апреля 2024 года студенты 3 курса образовательной программы «Информационные системы» приняли участие в финале молодежного конкурса бизнес-проектов Turan Innovations 2024.

Целью конкурса  Turan Innovations является повышение предпринимательской активности и вовлечение молодежи в предпринимательскую среду.

Всего в финале участвовало 14 команд разных образовательных программ, которые представили различные бизнес-проекты.

Команда студентов ОП “Информационные системы” Алимбекова Аяулым, Гаврилова Анастасия, Зейнеғабылов Асанәлі, Кан Александр и Шлепнёв Богдан представила жюри конкурса проект на тему “Разработка обучающей системы SimuLearn” и заняла 2 место.

Ментор команды – к.т.н., ассоциированный профессор кафедры “Информационные технологии” Ким Екатерина Романовна.

Поздравляем ребят и ментора с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и удачи во всех их начинаниях!!!