XI Республиканская студенческая предметная олимпиада по образовательной программе Логистика

15 мая 2024 года в Коворкинг-центре университета «Туран» пройдет Республиканская студенческая предметная олимпиада.

XI Республиканская студенческая предметная олимпиада по образовательной программе 6В11301-Логистика проводится в соответствии с рекомендациями по организации и проведению республиканских предметных олимпиад базовых высших учебных заведений Республики Казахстан.

За занятое 1 место в Х Республиканской студенческой предметной олимпиаде в 2023 году, который проходил в КазНИТУ им. К.И. Сатпаева, команда университета Туран получила право проведения XI Республиканской студенческой предметной олимпиады в 2024 году на базе университета.

В Олимпиаде принимают участие студенты высших учебных заведений Республики Казахстан, обучающихся по образовательной программе 6В11301-Логистика. Основная цель олимпиады – развитие учебно-познавательной и учебно- исследовательской деятельности студентов организаций высшего образования, поддержка творческих интересов студенческой молодежи. Организатором Олимпиады является кафедра «Маркетинг и логистика», экономического факультета университета Туран.