Кафедра «Психология» в сотрудничестве с Евразийской ассоциацией КПП проводит международный практический семинар «КПТ депрессивных расстройств»

18 и 19 мая состоится международный практический семинар на тему “КПТ депрессивных расстройств”.

На семинаре расскажут о:

• диагностике депрессивных расстройств;
  • шкалах А. Бека;
  • психотерапии депрессии и ее основных акцентах.

Ведущие семинара:

• Скляр Сергей Владимирович – к.м.н., модератор программ по превенции суицидов среди детей и подростков в сотрудничестве с Фондом Организаций Объединённых Наций в области народонаселения (ЮНФПА) в Республике Казахстан, старший преподаватель кафедры Общей и этнической психологии КазНУ им.аль-Фараби, директор Центра психотерапии Сергея Скляра, вице-президент Евразийской ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии;
  • Жумадилова Валентина Калбаевна – психолог, соучредитель Центра психотерапии Сергея Скляра, КПТ-терапевт.

Мероприятие пройдет 18 и 19 мая с 10.00 до 19.00 по адресу ул. Сатпаева, 16а, аудитория 308 (3 этаж).