Результаты финального этапа конкурса “Лучший выпускник”

3 мая 2024 года в университете «Туран» состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший выпускник».

По итогам финала лучшими выпускниками 2024 года стали:

• Жәнібекова Ақерке Сабырқызы, магистрант Гуманитарно-юридического факультета;
  • Ақанова Еркежан Серікқызы, магистрант Экономического факультета;
  • Мырзатай Эльдар Ерікұлы, магистрант факультета “Цифровые технологии и искусство”;
  • Сарсенгалиева Виктория Руслановна, бакалавр Гуманитарно-юридического факультета;
  • Асылбекова Карина Руслановна, бакалавр Экономического факультета;
  • Малахан Фариза Байжанқызы, бакалавр Экономического факультета;
  • Махмудов Лом-Али Рустамович, бакалавр STEM;
  • Қали Айбота Аманжолқызы, бакалавр факультета “Цифровые технологии и искусство”

Победителям завершающим обучение по программам бакалавриата и выпускникам брендированная продукция, сертификат, пригласительный билет на торжественную церемонию вручения дипломов и на выбор:

• грант на полный период обучения по программам магистратуры (НП и профильная),
  • скидка  80% / 50%. на MBA русский / английский язык обучения на весь период обучения.

Победителям завершающим обучение по программам магистратуры и выпускникам брендированная продукция, сертификат, пригласительный билет на торжественную церемонию вручения дипломов и на выбор:

• грант на полный период обучения по программам магистратуры (НП и профильная)
  • скидка 50% на полный период обучения по программам докторантуры
  • скидка 50% на полный период обучения по программам бакалавриата (в т.ч. второе высшее)

Желаем победителям не останавливаться на достигнутом и стремиться вперед, к новым победам!