Результаты II этапа Республиканского конкурса НИРМ 2024 по образовательной программе «Туризм»

Университет «Туран» – базовый вуз по проведению конкурса НИРМ 2024 года по образовательной программе «Туризм».

Для участия во II этапе Республиканского конкурса НИРМ 2024 года поступило 11 работ.

Рассмотрев научные работы студентов, конкурсная комиссия вуза решила представить к награждению дипломами:

• Дипломами Министерства I степени – 1 работу;
  • Дипломами Министерства II степени – 1 работу;
  • Дипломами Министерства III степени – 3 работы.
  • Дипломом I степени награждается магистрант ЕНУ Алдажуман Әнел Даулетқызы. Научный руководитель Тлеубаева А.Т.
  • Дипломом II степени награждается магистрант ЕНУ Қасымжан Дильназ Болатқызы. Научный руководитель Тлеубаева А.Т.
  • Дипломом III степени награждается магистрант университета «Туран» Толеубаева Аружан Талғатқызы. Научный руководитель Каленова Саулеш Абдразаховна.
  • Дипломом III степени награждается магистрант университета «Туран-Астана» Исабаева Бибігүл Бақытжанқызы.  Научные руководители Каменова М.Ж., Атикеева С.Н.
  • Дипломом III степени награждается магистрант Южно-Казахстанского университета им. Ауэзова Әбілдә Арайлым Әбілдәқызы. Научный руководитель Дошан Алмагүл Сахитжанқызы.