Результаты проведения II тура Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по образовательной программе «Менеджмент»

Университет «Туран», как базовый вуз, провел II этап Республиканского конкурса научно-исследовательской работы студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по образовательной программе «Менеджмент».

На II тур конкурса были направлены 34 научно-исследовательские работы студентов на казахском, русском и английском языках из 17 высших учебных заведений Республики Казахстан.

На основании полученных результатов II тура места распределились следующим образом:

• 1 место –  Есенбек Ә. К., «Esil University». Научный руководитель – к.э.н.,профессор Есымханова З.К., к.э.н.,профессор Жуманова Б.К.
  • 2 место – Шапай Ақку Мұратқызы, НАО «Университет Нархоз». Научный руководитель – PhD, ассоциированный профессор Абдулина Г.А.
  • 2 место – Рахматова С. Р., Университет «Туран». Научный руководитель – к.э.н ассоциированный профессор Букейханова Т.К., PhD, ассоциированный профессор Ералина Э.М.
  • 3 место – Сапаргали Т. А., «Алматы Менеджмент Университет». Научный руководитель – к.э.н., ассоциированный профессор Максакова С.С.
  • 3 место Макляк А. В., Казахский университет технологии и бизнеса имени К.Кулажанова. Научный руководитель – к.э.н., профессор Бақтымбет Ә.С., м.э.н., старший преподаватель Кашкинбаева К.
  • 3 место – Бейсенгазин Б.Қ., НАО «Карагандинский университет им. академика Е.А. Букетова». Научный руководитель – к.э.н.,ассоциированный профессор Матаева Б.Т.