Результаты проведения II тура Республиканского конкурса научно-исследовательских работ магистрантов по образовательной программе «Менеджмент»

Университет «Туран», как базовый вуз, провел II этап Республиканского конкурса научно-исследовательской работы магистрантов высших учебных заведений Республики Казахстан по образовательной программе «Менеджмент».

На II тур конкурса были направлены 8 научно-исследовательских работ магистрантов, представленных на казахском, русском и английском языках, из 5 высших учебных заведений Республики Казахстан:

На основании полученных результатов 2 тура места распределились следующим образом:

• 1 место – Серікахметова А.Б., КазНУ имени Аль-Фараби. Научный руководитель – д.э.н., профессор Адамбекова А.А.
  • 2 место – Абдрашев А.H., «Алматинский технологический университет». Научный руководитель – PhD, ассоциированный профессор Саханова Г.Б.
  • 2 место – Иовик А.К., «Университет «Туран». Научный руководитель – PhD, ассоциированный профессор  Ералина Э.М., к.э.н., ассоциированный профессор Букейханова Т.К.
  • 3 место – Бейимбетова Д.Т., Тайсенгирова М.Т., Тулемисова Д.М., «Алматы Менеджмент Университет». Научный руководитель – к.э.н., ассоциированный профессор Кайдарова Л.К.
  • 3 местоТұрғынбек Б.Ж., Ыбырай М.Ж., Малгаждар А.Е., Алматинский гуманитарно-экономический университет. Научный руководитель – м.э.н., старший преподаватель Шиганбаева Н. Б., м.э.н., старший преподаватель Тлеубекова А. Д.