Волгоградский Университет приглашает студентов Турана на академическую мобильность

Уважаемые студенты бакалавриата!

В соответствии с соглашением о сотрудничестве с Волгоградским государственным университетом в Российской Федерации, ВолГУ приглашает студентов на академическую мобильность в осеннем семестре 2024-2025 учебного года.

Количество мест не ограничено. Обучение по программе академической мобильности предоставляется бесплатно. Проживание в общежитии, покупка билетов и оформление страховки оплачиваются самим студентом.

Плановый период мобильности: с 1 сентября 2024 года по 25 января 2025 года.

Требования для претендентов, следующие:

• студенты 2 – 4 курсов бакалавриата, не имеющие дисциплинарных взысканий и академических долгов.
  • GPA – не ниже 2.7.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе:

• заявление (Приложение 1);
  • аpplication form (Приложение 2);
  • копия паспорта;
  • транскрипт;
  • рекомендательные письма от руководителя образовательной программы;
  • награды, сертификаты, публикации и т.д.;

Документы необходимо предоставить в срок до 25 июня 2024 года в Отдел международного сотрудничества (каб. 707).

Для подробной информации просим обращаться Кенжебаевой Жадыре, специалисту ОМС лично (каб.707), по электронной почте international@turan-edu.kz или по номеру +7 (727) 260 4023 (вн.1045).