Университет Туран в Times Higher Education (THE) Impact Ranking 2024: Вклад в цели устойчивого развития

Университет Туран активно участвует в реализации Целей устойчивого развития ООН, что отражено в рейтинге The Impact Ranking. Times Higher Education (THE), признанный мировой лидер в области рейтингов высших учебных заведений, поддерживает The Impact Ranking, который посвящен 17 Целям устойчивого развития ООН. Эти цели являются ключевыми для создания лучшего и более устойчивого будущего к 2030 году. The Impact Ranking был разработан для оценки вклада университетов по всему миру в достижение данных целей.

По результатам рейтинга Times Higher Education Impact Ranking 2024 года, Университет Туран занял позицию 1001-1500 среди 1963 университетов мира. По отдельным направлениям университет достиг следующих результатов:

• Гендерное равенство – позиция 401-600.
  • Мир, правосудие и сильные учреждения – позиция 401-600.
  • Достойная работа и экономический рост – позиция 601-800.
  • Партнерство для целей устойчивого развития – позиция 1001+.

Поздравляем коллектив университета «Туран» с данными достижениями и желаем дальнейших успехов!