СЕНТЯБРЬ: празднуем знания, языки и культуру!

Сентябрь — это месяц, наполненный особыми событиями и праздниками. Мы приглашаем вас посетить наши книжные выставки. В этом месяце мы представляем следующие тематические экспозиции:

1. День знаний — Шаг в будущее

Выставка включает книги по организации и реформированию образования в Казахстане и за его пределами. Также в ней представлена коллекция произведений выдающегося педагога и ученого Ибрая Алтынсарина, которая включает его научные статьи, а также работы, посвященные художественным изображениям его жизни и достижений.

1. День языков народа Казахстана

Эта выставка представляет такие книги, как «Искусство изучения языков» и «Как перестать изучать иностранный язык и начать жить на нем», которые раскрывают секреты эффективного изучения языков. Книги «Языки народов Казахстана» и «Язык и межкультурная коммуникация» помогут вам понять богатство языкового и культурного разнообразия в нашей стране.

1. День города Алматы

Выставка, посвященная Дню города Алматы, предлагает погрузиться в историю нашего удивительного города, наполненную интересными фактами и событиями. Особое внимание уделено книге «В городе яблок», которая погружает читателя в атмосферу города, расположенного у подножия гор. Эта работа оживляет легенды города, истории жизни и исторические размышления. Герои приглашают вас в свой мир, где можно испытать как радость, так и печаль, вспомнить прошлое и уловить драгоценные моменты настоящего. Но прежде всего, книга раскрывает суть Города, где каждый может найти свое счастье.

1. Туризм и сервис

Эта выставка представляет полезные книги для обучения будущих специалистов в области туризма и сервиса.