Расписание автобусов Турана

В рамках программы по продвижению устойчивого развития в Университете Туран внедрена система бесплатного автобусного сообщения для студентов и сотрудников. Эта инициатива направлена на снижение использования личного транспорта. Бесплатные автобусы позволяют студентам и сотрудникам с разным уровнем  дохода свободно добираться до университета, обеспечивая доступность образования и работы независимо от финансовых возможностей. Инициатива по предоставлению бесплатного автобусного транспорта решает задачи по облегчению передвижения студентов и сотрудников,  а также направлена на долгосрочное развитие университетской среды.

Университет Туран  запустил несколько автобусных маршрутов , которые соединяют учебный корпус с основными районами города Алматы , где проживают студенты и сотрудники. Автобусы курсируют по заранее разработанному маршруту и расписанию. Система автобусов была разработана таким образом, чтобы обеспечить  максимальное удобство для студентов и сотрудников предлагая рейсы и удобное расписание.

Внедрение бесплатного автобусного транспорта –лишь часть общей стратегии Университета   Туран по устойчивому развитию. Студенты и сотрудники университета Туран позитивно отзываются о бесплатных автобусах . Многие отмечают , что использование бесплатных автобусов позволило им не только сократить расходы , но и сэкономить время на дорогу.

Университет “Туран” предоставляет парковочные места для различных категорий пользователей. Специально оборудованные зоны предназначены для сотрудников, обучающихся, а также обучающихся с инклюзивным образованием.

1. Парковка для сотрудников. Университет “Туран” предоставляет удобные парковочные места для своих сотрудников, обеспечивая доступный подъезд и возможность безопасного хранения автомобилей на территории кампуса.
  2. Парковка для студентов. Студенты университета также могут воспользоваться парковкой, что позволяет удобно добираться на учебу на личном транспорте.
  3. Парковка для обучающихся с инклюзивным образованием. Для студентов с особыми потребностями предусмотрены специализированные места, которые оборудованы с учетом всех стандартов доступности. Это помогает создать комфортные условия для передвижения и пребывания на территории университета.

Данная инфраструктура способствует созданию комфортных условий для всех категорий пользователей университета.