Традиционный выезд в ООК «Тау Туран» обучающихся 1 курса Высшей школы туризма и гостеприимства, посвященный Всемирному дню туризма

Высшая школа туризма и гостеприимства ежегодно организует выезд в ООК «Тау Туран» для обучающихся 1 курса ОП «Туризм», «Ресторанное дело и гостиничный бизнес», «Менеджмент инноваций туризма и гостеприимства», приуроченный к празднованию Всемирного дня туризма. В этом году для обучающихся был проведен тимбилдинг, в рамках которого студенты смогли лучше узнать друг друга и ближе познакомиться со своими эдвайзерами и педагогическим составом высшей школы туризма и гостеприимства. Во время совместных игр студенты лучше узнают друг друга, что позволяет быстрее установить дружеские связи, облегчает сплочение коллектива.

Поздравляем обучающихся и всех коллег, работающих в туристской индустрии с Всемирным днем туризма!