28 сентября в Высшей школе права университета «Туран» состоялись дебаты на актуальную тему «Правовые аспекты зависимости: Современные подходы к регулированию наркотиков и азартных игр»

В Высшей школе права университета “Туран” состоялись дебаты на актуальную тему «Правовые аспекты зависимости: современные подходы к регулированию наркотиков и азартных игр». В мероприятии приняли участие студенты ведущих вузов Казахстана, включая университеты “Туран”, Казахский национальный технический университет им. К. Сатпаева, Казахстанско-Британский технический университет и Университет международного бизнеса им. К. Сагадиева. Дебаты стали важной площадкой для обсуждения современных вызовов в сфере регулирования наркотической зависимости и азартных игр, а также правовых подходов к решению этих вопросов. Студенты проявили глубокий интерес и высокий уровень подготовки, представив различные правовые модели и предлагая новаторские решения.