Поздравляем профессора кафедры Высшей школы права университета «Туран» Алаеву Гульназ Турсуновну с награждением медалью

Поздравляем профессора Высшей школы права университета «Туран» Алаеву Гульназ Турсуновну с заслуженной наградой медалью от Республиканской палаты судебных экспертов Республики Казахстан «За добросовестный труд в сфере судебно-экспертной деятельности». Эта высокая награда является признанием ее неоценимого вклада в развитие ее судебной экспертизы и подтверждает  профессионализм и преданность делу. Наш университет  гордится, что вы являетесь частью команды и вносит значимый вклад в образовательный процесс. Желаем ей дальнейших успехов, вдохновения и плодотворной деятельности в университете «Туран».