Преподаватели университета «Туран» приняли участие в программе Эрасмус+ КА171 в Университете Управленческих Кадров

С 28 сентября по 4 октября 2024 года профессора Университета «Туран» Таяуова Гулжанат Жубаткановна и Ниеталина Гаухар Кудайбергеновна преподавали в Университете управленческих кадров (University of Management Personnel) в г. Конин, Польша в рамках программы Европейского Союза Erasmus+ KA171.

Во время пребывания профессоров в Польше состоялась встреча с ректором Университета управленческих кадров профессором Кшиштофом Купинский и представителями Волынского национального университета имени Леси Украинки профессором Олёной Ивашко и проректором Игорем Чулипа, а также преподавателем Европейского университета в Грузии Гурамом Шерозиа на которой обсудили возможности научно-исследовательской коллаборации между университетами.

Программа мобильности Эрасмус+ способствует обмену опытом, расширению профессионального кругозора преподавателей и студентов, а также укреплению международных образовательных связей.