Методический семинар на тему «Методы преподавания дисциплины “Основы конфигурациии 1С: Предприятие”»

В рамках реализации Целей устойчивого развития  (4-Качественное образование для всех) 08 октября 2024 г. к.т.н., ассоц.профессором Высшей школы «Информационные технологии»  Мамыровой А.К был проведен методический семинар на тему «Методы преподавания дисциплины “Основы конфигурациии 1С: Предприятие”» в режиме онлайн.

На семинаре Мамырова А.К. рассказала  о методике преподавания дисциплины «Основы конфигурирования 1С: Предприятия» для студентов 4 курса ОП 6В06101«Информационные системы»  и 6В06103 «Интеллектуальная робототехника»,  указала сколько заложено кредитов на освоение предмета и какие умения,  знания, компетенции получит  обучающийся.

Мамырова А.К. показала все этапы установки учебной программы, формирования в программной среде данных и объектов на платформе  1С: Предприятия.  В конце участники семинара задали вопросы, на которые были даны развернутые ответы.

Модератор семинара: Исмаилова Р.Т.  к.т.н., профессор ВШ «ИТ»