Международная группа аудиторских компаний МАК Russell Bedford A +Partners “Russell Bedford A+Partner” провела гостевую лекцию для студентов университета “Туран”

11 октября 2024 года в университете “Туран” была организована гостевая лекция от МАК “Russell Bedford A+Partner” в лице сотрудников ТОО “Anderson Qazaqstan”.

На гостевой лекции студенты узнали как работает аудиторская компания, какие основные цели и задачи у компании. Была дискуссия о клиентах аудиторской компании. Студенты выслушали историю как дойти от практики до должности партнера компании.

В рамках лекции была беседа об организации производственной практики, трудоустройства.

Гости встречи:

• Арнабеков Ерлан – партнер по аудиту ТОО “МАК Russell Bedford A+Partners”
  • Мухашев Куаныш – партнер по аудиту ТОО “Anderson Qazaqstan”
  • Ембердиев Ермек – Главный менеджер ТОО “МАК Russell Bedford A+Partners”

Встреча была организована Центром карьеры и лидерства и Высшей школой финансов и учета.