Мой турецкий в Туране!

Авторский коллектив преподавателей Высшей школы международных отношений и дипломатии Молдир Оралхановна Комекова и Акерке Ержановна Когамбаева выпустили востребованное и очень яркое учебное пособие для изучения турецкого языка «TURAN’daki Türkçem».

Основная цель данного современного учебного пособия – повышение общекультурной компетенции и овладение студентами турецким языком на уровне коммуникативных навыков, отражающих условия профессионального и бытового общения. Содержание учебного пособия будет способствовать интеллектуальному и творческому развитию студенческой молодежи. Учебное пособие содержит все необходимые методики в работе с теоретическим и практическим материалом по изучению турецкого языка. «TURAN’daki Türkçem» представляет собой комплексную программу изучения турецкого языка, обеспечивающую овладение языковыми навыками, чтением и письмом.