Специализированном учебном центре Республики Казахстан прошло масштабное и интересное мероприятие «Лучший стрелок» c участием студентов высшей школы права университета «Туран»

Прошло масштабное и интересное мероприятие «Лучший стрелок», которое собрало студентов со всех уголков нашей страны. В нем приняли участие представители ведущих высших учебных заведений, которые не только продемонстрировали свои навыки, но и показали настоящую волю к победе. Среди участников были студенты следующих учебных заведений:

• Казахский национальный университет имени аль-Фараби,
  • Казахский национальный педагогический университет имени Абая,
  • Казахский национальный аграрный исследовательский университет,
  • Университет «Туран»,
  • Университет имени Д. Кунаева,
  • Алматинский филиал Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов,
  • Карагандинский технический университет имени А. Абылкаса Сагинова.

Студенты 4 курса, группы 211(4)-2 и 211(4)-1 специальности «Юриспруденция» Высшей школы права университета «Туран» заняли призовые места.

1. Шынгысхан Сания Галимовна 211(4) -1 – 1 место:
  2. Болат Данагуль Дамировна 211(4) -2 – 2 место;
  3. Барзамова Тахмина Райдиновна 211(4) -2 – 2 место.

Поздравляем наших студентов с замечательными достижениями! Желаем дальнейших успехов и достижения новых высот!