Работа по профессии

Одним из самых важных вопросов для будущего специалиста является возможность найти работу по профессии. И пример выпускника специальности – именно то, что может показать студентам: да, вы будете востребованы, вы сможете найти интересную работу с достойной оплатой и возможностью профессионального роста.

Для студентов 3 курса ОП Маркетинг таким подтверждением стала гостевая лекция Рощупкиной Яны Николаевны, выпускницы кафедры «Маркетинг и логистика» университета «Туран».

Яна работает в Креативном рекламном агентстве TBWA на 2ух должностях: Аккаунт менеджер и Руководитель BTL подразделения.

Лекция с первых минут захватила внимание студентов, которые стали задавать множество вопросов. Яна рассказала ребятам некоторые тонкости прохождения собеседования, поделилась своим практическим опытом работы над различными проектами, описала некоторые нюансы выстраивания отношений отношений с клиентами и подрядчиками.

Организатором лекции выступила сениор лектор Высшей школы «Маркетинг и логистика» Полухина Е.А.